четверг, 16 января 2020 г.

как быстро без диет




Какую жевательную резинку выбрать? Совершенно очевидно, что речь может идти только о жевательных резинках без сахара. То есть без столового сахара, сахарозы или подсластителей, которые по своей калорийности приближаются к обычному сахару. Нужно выбрать жевательную резинку с подсластителем, практически не содержащим калорий. И, к счастью, такие подсластители придают в сотни раз больше сладости, чем обычный сахар, их кишечное поглощение очень медленное, и их действие на инсулин ограничено. Выбирайте жевательные резинки без сахара в зависимости от их вкуса, но предпочитайте вкус, который длится дольше.

• Употребление в пищу растительных масел не допускается. Даже оливковое масло, хотя оно имеет заслуженную репутацию полезного для сердца и сосудов продукта питания, — но и оно содержит чистые жиры, равно как и любое другое растительное масло, и, соответственно, не подходит для чистобелковой диеты. С другой стороны, парафиновое масло{9} может служить приправой для салата, но не для приготовления пищи. Используйте его в небольших количествах, разбавляя минеральной водой, что смягчит его маслянистость и смазочный эффект, который может ускорить кишечный транзит.

! ПОМИМО ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ 9 КАТЕГОРИЙ ДОБАВОК И ПРИПРАВ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НА ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ЧТО НЕ УПОМЯНУТО В СПИСКЕ, ЗАПРЕЩЕНО В ТЕЧЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКОГО ПЕРИОДА ЭТАПА АТАКИ.

Необходимо сосредоточиться на разрешенных продуктах и забыть все остальные. Разнообразьте свой рацион, ешьте все, что угодно из списка, и никогда не забывайте, что он является вполне исчерпывающим и не может быть дополнен.

• Ешьте так часто, как вам этого хочется.

Не забывайте, что секрет этой диеты заключается в том, что есть можно в том количестве, которое позволит контролировать момент наступления такого голода, когда вы можете поддаться искушению и съесть что-нибудь не из списка разрешенных продуктов.

• Никогда не пропускайте прием пищи.

Пропуск еды — большая ошибка, часто совершаемая с благими намерениями. Однако это легко может дестабилизировать процесс похудения. Пропуск пищи компенсируется во время следующего, более обильного приема пищи, и, соответственно, организм при этом будет стремиться извлечь из него максимум калорий. Кроме того, сдерживаемый голод постоянно усиливается и вызывает тягу к более тяжелой и калорийной пище, таким образом подвергая тяжелым испытаниям решимость, которая рано или поздно может пошатнуться.

Источник: как быстро без диет

Возможно вас заинтересует: диета 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий