пятница, 3 января 2020 г.

диета 9 при сахарном диабете 2




Но несмотря на это, у «Книги моего веса» есть своя цена, которая и повлияла на ее распространение. Печать в единственном экземпляре, почтовые расходы, хостинг и главным образом экономисты навязывали минимальную цену книги, гарантирующую ей экономическое выживание, — 59 евро, что является не такой уж большой суммой за услугу, которую она предоставляет тем, кто ее заказывает. Сегодня первоначальное погашение инвестиций закончено, как, впрочем, и давление финансистов, и отныне нам ничто не мешает распространять книгу в цифровой версии, что наполовину сократит ее стоимость. Это одна из наших самых крупных побед. В течение «Недели борьбы против избыточного веса» мы предложили 10 000 бесплатных книг и собираемся повторить этот опыт под эгидой Организации здравоохранения и Европейского союза.

Он включает в себя индивидуальный подход, ответственность, компетентную помощь, ясные и четкие инструкции каждое утро и подведение итогов каждый вечер.

Между 2004 и 2008 годами мировая статистика избыточного веса значительно ухудшилась: Индия и Китай с увеличением уровня жизни печально констатировали последствия влияния западного образа жизни.

Во Франции численность людей, страдающих избыточным весом, продолжает увеличиваться, и это сильнее всего заметно на детях и подростках. Я ощутил потребность добавить к своей методике другие средства, дабы усилить ее воздействие и принять активное участие в борьбе с по-настоящему безумной машиной под названием избыточный вес, влияние которой с неслыханной скоростью распространяется в равнодушном мире.

! ФАКТИЧЕСКИ, ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И МЕДИКИ — ТЕ, КТО УПОЛНОМОЧЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, — КАЖУТСЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ, САМИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЯ В ТО, ЧТО ГОВОРЯТ, И ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ПОЧТИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОВТОРЯЮТ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, ЧТО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА НЕОБХОДИМО ЕСТЬ МЕНЬШЕ, ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ И ПОТРЕБЛЯТЬ 5 ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В ДЕНЬ.

Каждый год мы говорим о необходимости обложения налогом рекламы продуктов для перекуса в часы прайм-тайм — наиболее удобного времени для телепросмотра, — которая, по сути, публично стимулирует анорексию. Но никто ничего не предпринимает. В то же время сейчас выдается патент на каждое второе изобретение, касающееся товаров, способствующих сокращению человеческих усилий и экономии времени. Замечательный способ набрать еще больше веса, сокращая расходы энергии и увеличивая стресс из-за бешеного ритма жизни и неестественного сокращения времени!

Источник: диета 9 при сахарном диабете 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий