пятница, 3 января 2020 г.

здоровая диета




7. Представить Образы Стройности

8. Принять свои чувства и пожить с ними

9. Понять Базовую потребность, скрытую за Аппетитом

VI. ГОРОД ТВОЕЙ МЕЧТЫ

(для верующих)

Отправляясь в другой город или просто в соседний магазин за покупками, вы, как правило, имеете достаточно четкое представление о том, что вы хотите там увидеть, приобрести и т.д. В путешествии к Стройности ситуация та же. Нужно знать, к чему вы стремитесь. Определенный вес и стройная фигура, килограммы и сантиметры – это всего лишь средства достижения чего-то действительно важного.

Творческое Воображение

Люди часто недооценивают свою способность что-либо воображать. Между тем, воображение лежит в основе многих человеческих свершений и научных открытий. Ваша способность вообразить уже сегодня свою Стройность является мощным ресурсом, открывающим возможность желать. Воображение вселяет в вас силы, надежду и уверенность, что желания воплотятся. Воображая свою Стройность сегодня, рисуя образы своей Стройности, вы становитесь Творцом своей Стройности. Вы счастливы, что создаете себя по своему замыслу и в этом уподобляетесь Богу. Вы управляете своей жизнью!

Если вы достаточно долго и настойчиво будете держать перед мысленным взором определенный образ самого себя, то со временем станете на этот образ похожи. Живо вообразите себя, потерпевшим поражение, и это сделает победу невозможной. Вообразите себя победителем, и уже одно это будет способствовать успеху. Полнокровная жизнь начинается с создания вашим воображением картины того, что вы хотите совершить или кем желаете быть.

Не нужно создавать какой-то надуманный, фантастический образ надменной, эгоцентричной Суки Сорок Четвертого Размера. Подобное представление оказалось бы в такой же мере искаженным, как и убежденность в том, что вы неполноценная, никчемная толстуха. Hаша задача - помочь вам найти в своем настоящем стройном теле подлинное Я и привести ваши представления о себе в полное соответствие с тем, что вы есть на самом деле.

Нынешний образ толстухи сконструирован из ваших прошлых представлений о себе, которые возникли на основе пережитых вами событий и ситуаций. Вам нужно использовать тот же самый метод для создания стройного образа собственного Я. Очистите память от прошлых неудач и приступайте к делу. Создавайте новые образы себя Стройной.

Зачем нужны Образы Стройности?

Все люди немного отличаются по своим ценностным ориентирам, и для каждого человека значимы лишь его собственные продуманные и прочувствованные желания. Зная именно свои желания (не навязанные другими людьми, модой и пр.), можно сделать их еще более сильными и манящими облекая в форму привлекательного образа. Рисуя Образы своей Стройности, вы расставляете на пути к результату придорожные столбики, и находите добрые силы, способные поддержать вас.

1. Образ стройности как альтернатива лишнему куску. Занимаясь проблемой лишнего веса ни один год, мы узнали, что существует всего лишь два способа снижения веса. Один – это борьба и запреты (кодировки, программирования, диеты, голод и пр.). Другой – это выбор в пользу Стройности и Благополучия.

Источник: здоровая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий