воскресенье, 12 января 2020 г.

кремлевская диета отзывы




Функции Слизи (являет собой проявление первоэлементов Вода и Земля, т.е. твёрдости и влажности). Она преумножает и укрепляет тело и ум. Сочета¬ет суставы костей, обеспечивая их связь. Увеличива¬ет терпение в дедах и способность переносить труд¬ности. Обеспечивает белизну и мягкость всех внут¬ренних и внешних частей тела.

маслянистость (сальность кожи, кал и моча мас¬лянистые);

прохладность (не только нет температуры, но и по природе прохладная, в теле не чувствуется тепла, же-лание горячей пищи и питья);

тяжесть (по природе, слабая реакция на лекарства, в теле и уме ощущается тяжесть);

тупость (неспособность проникать сквозь ма¬ленькие отверстия, болезнь не может выходить через поры, развивается медленно);

прочность (стабильность, т.е. не видно никаких изменений - боли постоянные, отёки держатся и т.д.);

ровность (язык, кожа гладкие, боли не сильные или отсутствие болей, пациент спокоен);

липкость (это не сухость и не сырость, но это при¬липание если касаешься, клейкие нити в кале, слюне, слизи из носа).

Ветер, Желчь и Слизь всегда существуют как еди¬ное Целое.

7 СОСТАВЛЯЮЩИХ ТЕЛА.

Это субстанции организма, последовательно пре¬вращающиеся друг в друга: от очищенного питатель¬ного сока до семени.

1. Очищенный питательный сок (чистая эссен¬ция переваренной пищи), вырабатывается в течение 1-х суток после приёма пищи. Побочным продуктом являются стул и моча.

2. Кровь образуется в печени на 2-е сутки из пита¬тельного сока. Она увлажняет тело, поддерживает жизнь, связывает разные части тела. Побочный про¬дукт - желчь желчного пузыря.

3. Мышечная ткань образуется на 3-п сутки из крови. Она даёт телу форму, защищает внутренние органы и даёт возможность двигаться. Побочный продукт - выделения из отверстий тела: "воск" в ушах, выделения в уголках глаз и т.д.

4. Жир - на 4-е сутки. Снабжает маслянистыми ве¬ществами все части тела, сообщает дородность п даёт физический тонус. Побочные продукты - сало и пот.

5. Костно-хрящевые ткани образуются на 5-е сутки и являют собой твёрдое основание тела. Побоч¬ный продукт - это зубы, ногти и волосы.

Источник: www

Выбор редакции: похудеть на 10 за месяц отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий